Как отключить автоматическое списание и вернуть деньги после несанкционированных списаний с карты

• г. Иркутск

С моей карты были списаны денежные средства по данному сервису в размере 3400 руб, и продолжаются попытки автоматического списания денежных средств с карты. Как отключить автоматические списание и как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Списание прекращается после отключения подписки в личном кабинете (или через администрацию). Возможность возврата зависит от принятого Пользовательского соглашения, Марина Анатольевна.