Как оформить ДКП для машины, купленной на аукционе, не поставленной на учет и проданной родственником?

• г. Калуга

Хочу с отцом составить ДКП, машину покупал он с аукциона пару лет назад, но не поставил на учет, если я составлю ДКП с ним и поеду в ГАИ, они оформят такую машину? Нужно ли будет отцу платить налог за продажу, если он продаст мне за ту же сумму, которую приобрел?

Ответы на вопрос (1):

*** если я составлю ДКП с ним и поеду в ГАИ, они оформят такую машину? ***

.

О! Да Вы, батенька, махинатор!

Надеюсь, Ваш адвокат достаточно профессионален, чтобы "прикрыть" Ваши "приключения".