Как продать наследуемый автомобиль ВАЗ 2103?

• г. Воронеж

Умер отец, в апреле 2022 г, в сентябре 2022 г вступил в наследство. От отца остался автомобиль ВАЗ 2103. Как его правильно продать, какие действия? Прав у меня нет, машина стоит в гараже, в деревне.

Ответы на вопрос (1):

*** Как его правильно продать, какие действия? ***

.

Действие № 1: пригласить адвоката (юриста) и действовать с ним совместно (но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат).