Как избежать раскрытия счета в Тинькофф банке при переводе денег на карту Сбербанка?

• г. Сосногорск

Карту сбербанка арестовали, я открыла счет в тинькоф банке, если я буду с карты тинькоф банка переводить деьги в счет долга на карту сбербанка, то пристав узнает о моем счете в тинькоф банке,?

Ответы на вопрос (3):

Пристав узнает о всех ваших счетах и без переводов, это дело времени.

Это я и без вас знаю, вопрос был другой, отвечайте по существу или мимо.

Слышь, ты, а сама "мимо" не хочешь?

Чтоб знала - все карты появлются в базе ФСПП сразу после их открытия.