Отправила деньги с карты Тинькофф на карту сбербанка но ошиблась что делать?

• г. Екатеринбург

Отправила деньги с карты Тинькофф на карту сбербанка но ошиблась что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если перевод уже осуществлен, то нужно обращаться к лицу, на чье имя открыт счет, на который были переведены денежные средства.

Нужно было сразу позвонить в Банк и отменить перевод. Подавайте заявление в Банк об ошибочном переводе, пусть дадут справку кому отправлены деньги и обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в банк с предоставлением выписки с вашего банка перечисления денежных средств, которые были ошибочно перечисленные. Однако, на практике скорее всего банк откажет.

Если транзакция еще не произошла - деньги могли списать, но не перевести на другой счет, то ее можно еще отменить, обратитесь в свой банк срочно. Если транзакция уже прошла, то возвращать деньги через суд, как неосновательное обогащение.