Оценка законности решений судов в деле ПАО Сбербанк России против Кравченко о взыскании задолженности по кредитному договору.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в оценке материалов гражданского дела по иску ПАО Сбербанк России к Кравченко Л.Л. о взыскании задолженности по кредитному договору, вынесенных по нему решений судов первой, апелляционной, кассационной, инстанций, на предмет их законности.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос в оценке материалов гражданского дела по иску ПАО Сбербанк России к Кравченко Л.Л. о взыскании задолженности по кредитному договору, вынесенных по нему решений судов первой, апелляционной, кассационной, инстанций, на предмет их законности.

Отлично! Присылайте ВСЕ документы. Будем разбираться.

Для анализа нужны судебные акты. О пропуске СИД заявляли? Судебные приказы выносились?

Здравствуйте, чтобы дать оценку надо видеть документы дела, поэтому можете прислать для ознакомления.

Вопрос может обсуждаться после ознакомления с текстами вынесенных судебных актов.

Берите все документы и идите на очную консультацию к адвокату.

Вопрос снят. Всех кто откликнулся благодарю.