Советы по заключению брака в России с американцем пакистанского происхождения - документы, города и условия

• г. Кемерово

Можно ли заключить брак в России с американцем Пакистанского происхождения с двойным гражданством? Какие документы ему необходимо собрать? В каком городе можно провести церемонию бракосочетания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете заключить брак с гражданином лбой страны, при наличии необходимых документов.

Добрый день

Да,это возможно.

При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:

1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);

2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;

3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является. Обращаем Ваше внимание, что документы, предоставляемые иностранным гражданином, должны быть легализованы, если иное не установлено международным договором Российской Федерации, и переведены на русский язык у российского нотариуса.