Некорректное определение стоимости работ при судебной строительно-технической экспертизе - применение накладных расходов и НДС для работ, выполненных частным лицом

• г. Краснодар

При проведении судебной строительно-технической экспертизы для определения стоимости выполненных работ была составлена локальная смета с применением накладных расходов и сметной стоимости + прибавлен НДС 18% - хотя работы выполняло частное (физическое)лицо. Я считаю это неправильно, но не знаю как это доказать - помогите пожалуйста. С Уважением и заранее благодарю за помощь. Л.К.

Ответы на вопрос (2):

хотя работы выполняло частное (физическое)лицо

- Вот это как раз и составляет суть работы адвоката / юриста,

- на ровном месте отыграть пятую часть, а если и повезёт половину ущерба.

Обращайтесь очно к профессионалам.

Спасибо за ответ. Меня интересует - это возможно?