Водитель получил два протокола за езду в пьяном состоянии и задержку эвакуатора, штраф составил 60 тысяч.

• г. Пермь

Было отстранение от вождения в алкогольном опьянении но автомобиль не был эвакуирован Водитель повторно поехал и его снова написали штраф за пьяного и только тогда эвакуатор забрали машину как сейчас действует есть два протокола и штраф придёт 60 т.

Ответы на вопрос (1):

Это второй раз остановили после первого освидетельствования, то это второй проступок, то есть административное правонарушение.