Как избежать лишения прав. Поймали в пьяном состоянии составили протокол но никаких документов не попросили. Вызвали в суд.

• г. Златоуст

Как избежать лишения прав. Поймали в пьяном состоянии составили протокол но никаких документов не попросили. Вызвали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без изучения процессуальных документов, сопутствующих лишению прав, никто Вам ничего не скажет.

Направьте отсканированные документы на электронный адрес проведем анализ перспектив.

Удачи!