Но, у нее уже производятся удержание из заработной платы по исполнительному листу.

• г. Казань

В ходе инвентаризации на складе выявилась недостача материальный ценностей. Недостачу хотим удержать с зав. складом. Но, у нее уже производятся удержание из заработной платы по исполнительному листу. Получается удержание больше размера среднего месячного заработка. Сотрудник не против возместить ущерб, и готов написать заявление на возмещение. Можем ли мы сейчас издать приказ на удержание из заработной платы суммы недостачи разбив ее по месяцам и указать, что удержание будет производиться со следующего года?

Ответы на вопрос (3):

Ольга!

Пусть сотрудник сначала в заявлении напишет, что согласен на удержание в таком-то размере ежемесячно в течении стольких-то месяцев.

Ольга!

Пусть сотрудник сначала в заявлении напишет, что согласен на удержание в таком-то размере ежемесячно в течении стольких-то месяцев.

Ольга!

Пусть сотрудник сначала в заявлении напишет, что согласен на удержание в таком-то размере ежемесячно в течении стольких-то месяцев.