Работодатель обманул вахтовиков и скрыл их трудовые отношения - как доказать и наказать?

• г. Барнаул

Работодатель бывшии обманул вахтовиков за 6 месяцев не всем расчет отдан.

Трудовая инспекция скинула документы и оказывается у работодателя числится 7 человек хотя было 24 человека кто работал, часть трусы и с ними контакты не имею.

Но можно ли как то это доказать? И чтобы наказать работодателя?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Подайте жалобу на трудовую инспекцию относительно не всесторонности к подходу обязательств.

Здравствуйте 🤝

Конечно можно доказать - свидетельскими показаниями

Я Вам рекомендую написать жалобу на бездействие трудовой инспекции в прокуратуру, если они ничем Вам якобы помочь на смогли

С уважением.

Трудовая инспекция отписалась пускаи каждый сам приходит.

Все верно. Каждый должен подать жалобу. Не обязательно приходить.