Как снять диагноз ОПНД и получить допуск на управление авто ВСДЕ при годности к нестроевой службе I 1 Б в военном билете?

• г. Иркутск

В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ СТОИТ ГОДЕН К НЕСТРОЕВОЙ СЛУЖБЕ I 1 Б, в ОПНД не дают допуск на управление авто ВСДЕ. Реально ли снять этот диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, чтобы говорить о РЕАЛЬНОСТИ, надо подробно знакомиться с вашими обстоятельствами. Для снятия психиатрического диагноза необходимо пройти медицинское освидетельствование. Если в результате диагноз не подтвердится, следует подать заявление в ПНД о снятии с учета. Гражданину могут отказать в снятии диагноза, даже после ознакомления с результатами освидетельствования. В этом случае можно со всеми необходимыми документами обратиться в суд.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.