Нельзя ли использовать студенческий билет с исправлениями 2021 года для льготного проезда в пригородном поезде в 2023 году?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли пользоваться для льготного проезда в пригородном поезде студенческим билетом если в нём исправления за 2021 год, я сейчас уже 2023

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в исправлениях, вопрос в том, действует ли сам билет, если исправления надлежаще заверены, на действительности документа это не отражается.