Как просчитать универсальное пособие и нужно ли подавать заявление при получении от 3 до 7 на двоих детей в 2022 году

• г. Ялта

Нужно ли мне подавать на универсальное пособие если я с 2022 получаю от 3 до 7 на двоих детей в размере 50% срок до мая? И где я могу просчитать новое универсальное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас уже назначено пособие по "старым правилам", вы продолжите его получать на весь установленный период выплаты.