Проблема сменной работы - начальник отдает рабочие смены мужа командировочным сотрудникам, игнорируя его график

• г. Курган

Как быть, если начальник смены отдает рабочие смены мужа командировочным сотрудникам. Моего мужа не выводят в смены по его графику, а просто ставят перед фактом, что он остаётся сегодня дома.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права, только с его письменного согласия.

С уважением.

Марина Андреевна, здравствуйте. В данной ситуации Трудовые права вашего супруга ущемлены. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию. С уважением.