Что мне делать сейчас, какие должны быть мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла паспорт вчера 12 ноября 2012 года, сама проживаю в городе санкт-петербург, в данный момент проживаю в городе пермь. Что мне делать? Сегодня 13 ноября 2012 года, обратилась в полицию о пропаже паспорта, написала заявление. Мне ни чего даже не сказали, дали только талон и больше ни чего. Может быть такое, что паспорт не найдётся. Смогут ли мне сделать новый паспорт в гореде перми с запросов в Санкт-Петербург по адресу кронштадтская 22,о том чтобы восстановить паспорт. Смогут ли мне дать временный чтоб мне вернуться в Город Санкт-Петербург чтоб его восстановить заново. Что мне делать сейчас, какие должны быть мои действия? Просто так и ждать тоже не могу. У меня это первый раз и ещё в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС с завлением о выдаче временного удостоверения гр. РФ, приложите копию талона из полиции. Поезжайте в СПб и оформляйте паспорт лично.