Я работаю дальнобойщиком и у меня командировка в беларуссию смогу ли выехать из России?

• г. Белгород

Я работаю дальнобойщиком и у меня командировка в беларуссию смогу ли выехать из России?

Ответы на вопрос (2):

А что, есть запрет?

С уважением.

Для поездки вам необходимо иметь:

-водительские права;-международная страховка на автомобиль («зелёная карта»):-паспорт гражданина РФ;-паспорт транспортного средства либо доверенность на управление, -документы на товар, при необходимости разрешительные документы на товар в зависимости от его характера.