У меня условный срок а я работаю дальнобойщиком могут ли мне запретить ездить?

• г. Нижний Новгород

У меня условный срок а я работаю дальнобойщиком могут ли мне запретить ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от того, что написано в приговоре. Если вам запрещено покидать пределы города (области), то могут запретить.

Если таких ограничений нет, то все равно надо уведомлять о каждой поездке инспектора УИИ.

Бог Вам в помощь.