Привлечение к административной ответственности за неправомерную обработку персональных данных должника вне целей исполнительного производства - подтверждение приказа и постановления.

• г. Волгоград

Как привлекать к административной ответственности за обработку персональных данных должника не в целях и пределах исполнения исполнительного документа, который нанёс ущерб ненадлежащему должнику? Указанные обстоятельства подтверждают изданный приказ и постановление, о возбуждения исполнительного производства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Обратиться с заявлением в Роскомнадзор.

Вами указанные организации уклоняются, а ЦБ тут при чем в ЦБ нужно для привлечения банка. Я так считаю: Административный иск на пристава о признании незаконным и действия, бездействия с привлечением банка в качестве стороны ответчика по незаконному списанию денежных средств по результатам признания судом привлеч обоих по 13.11 КоАп, а банк ещё и за оказания услуг не отвечающей требованиям законодательства по защите прав потребителей.