В магазине не дали не договор не акт о том что притензий к внешниму виду не имеем.

• г. Москва

Вчера купили в эльдорадо через интернет магазин плиту. Забирали сами (самовывоз). Плита была упакованна, дома распечатали оказалось что треснута варочная панель. В магазине не дали не договор не акт о том что притензий к внешниму виду не имеем. На вопрос о гарантии сказали что она на год и проблем не будет. Как быть? Как заставить магазин вернуть либо деньги либо новую плиту? На что по закону можно расчитывать?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно грамотно составить претензию с вашими требованиями, и дать им срок для устранения дифектов или возврата денег. Если результат будет не положительный, вы сможите реализовать свои требования в суде. Проконсультирую бесплатно по т. 8 968 926 12 07

Надежда, Вам нужно не затягивать это дела, а писать им претензию, чтоб поменяли Вам товар или же вернули деньги, если они это не сделают, тогда обращайтесь с иском в суд.