Выплаты при увольнении в декрете - будет ли компенсация при сокращении должности?

• г. Златоуст

Нахожусь в декрете до 3 х лет. Мою должность сократили и вывели меня за штат. Уведомление еще не вручали. Если я сейчас уволюсь, мне будут положены выплаты по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Не вздумайте увольняться. После отпуска восстанавливайтесь на работе в судебном порядке. Вас могут уволить только по ликвидации предприятия.