Какие сроки давности действуют после административного правонарушения - опыт нарушителя в ограничении свободы

• г. Владимир

Отбываю наказание в виде ограничения свободы. Состою на учёте в ФКУ УИИ. Совершил административное правонарушение по ст. 20.20 КоАП в ноябре 2022 г. Оплатил штраф 500 руб. Рассказал об этом своему инспектору. Инспектор сказала будем ждать постановление об административном правонарушении. Сейчас январь 2023 г., есть ли какие либо сроки давности, после которого инспектор ФКУ УИИ не может привлечь меня за данное правонарушение и наложить на меня взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В данном случае за одно адм. правонарушение вам будет вынесено предупреждение

До окончания срока ограничения свободы

Непонятно, зачем вы вообще об этом говорили инспектору?