Я вчера оплачивал патент в банке забыли написать серия паспорт это чек действительно или не действительно скажите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Я вчера оплачивал патент в банке забыли написать серия паспорт это чек действительно или не действительно скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Чек - действительный, просто в органе могут его не принять, по указанному случае - нельзя доказать личность плательщика и принадлежность именно ему произведенного платежа..

Скажите пожалуйста я могу по ето чеку продлить регистрацию или не получится.