Определение максимального объема учебной нагрузки в трудовом договоре учителя школы при нагрузке 40 часов

• г. Иркутск

Какой максимальный объем учебной нагрузки можно указать в трудовом договоре учителя школы при нагрузке 40 часов (18 ч+ допсоглашение, 36 ч + допсоглашение или 40 ч)?

Ответы на вопрос (1):

Марина, в трудовом договоре - указывается только то количество ЧАСОВ, которое предусмотрено на 1 ставку согласно тарификации и штатного расписания. Для подобных вопросов, в ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ, специально есть сотрудники планового отдела, а также кадровые специалисты, которые могут это объяснить.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.