Купил наушники на Авито бу, через 4 дня перестали работать могу ли я вернуть деньги?

• г. Минск

Купил наушники на Авито бу, через 4 дня перестали работать могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дима, если покупатель считает, что проданный ему товар является товаром ненадлежаtщего качества (то есть имеет недостатки, которые не были оговорены продавцом при продаже товара), тогда покупатель вправе обратиться к продавцу с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд.