Как марихуана помешала получению водительских прав?

• г. Москва

Если лишили прав, показал марихуана, но курил за три недели до этого, далее суд лишили прав, потом суд по 12.8 часть 1:,5₽ штраф и диагностика, время прошло с момента когда остановили пол года уже почти, пришёл на диагностику и поставили на учёт, но я знаю что я чистый и ничего после не употреблял, даже алкоголь, это нормально?

Ответы на вопрос (2):

На учет ставят в таких случаях. Лучше посещать врача своевременно, иначе снятие с учета затянется, Михаил.

Спросить
Пожаловаться

Конечно, нормально. В отличии от алкоголя, наркотические средства остаются в организме месяцы спустя после их употребления. Поэтому говорить "я чистый" в данном случае неверно. Вас поставили на учёт к наркологу после установления факта употребления наркотиков, и лишения прав в связи с этим. Посещайте врача-нарколога. Сняться с учета в наркологическом диспансере возможно после прохождения принудительного или добровольного лечения, и по решению суда. Законодательством установлены следующие сроки: через 5 лет после лечения снимают с учета у нарколога.

Спросить
Пожаловаться

Если я два раза проходила обучения в автошколе и у меня две справки из двух разных автошкол, могут ли меня из-за этого не допустить до экзамена в гаи?

Стоит статья шизофрения не годе в армию, 10 лет назат был снят с учета у нарколога смогу я пройти медосмотр на водительские правп.

Я имею категорию "С" , отучился на категорию "В" ,приехал сдавать экзамен, но меня не допустили, матевируя это тем что на моих правах наложенно ограничение по алиментам. Мое исковое дело уже ва года снято с производства и дочери которой 20 лет сейчас ходит по приставам по месту прописки пишет заявление что претензий не имеет ко мне. Могу ли я пока не снято ограничение сдать экзамен на управление транспортным средвством, прка еще не снято это ограничение.

Супруга лишили водительских прав в 2011 году. В городе нижний новгород. Права сдал в ГАИ. Вчера обратились за получением водительских прав в город Ногинск Московской области. (Проживаем здесь) Нам отказали в связи с тем что дело о лишении водительских прав ещё не закрыто. В ГАИ Ногинска сказали нужно позвонить в Нижний Новгород в ГАИ и разобраться. Лично приехать мы не можем туда. Как так и что делать?

Глупость в 12 лет, а клеймо на всю жизнь! Вот и я захотела отучиться на права в свои 33 года, пока в декрете нахожусь (7 месячный ребёнок)... До этого 2 раза проходила уже медкомиссию, но по некоторым обстоятельствам не получалось отучиться... У справки прошлого года скоро истекает срок... Сейчас есть возможность выучиться на права и начала проходить медкомиссию в третий раз и увидели шрамы, доколупались - отправили к психологу... соврала, что граблями махались в детстве, т.к. побоялась, что в психи запишут... и с этого момента у врача видимо ко мне возникла неприязнь... проводила тесты по Векслеру и психо-эмоциональному состоянию - видимо ей что-то не понравилось... жду результат через день... боюсь, что плакало моё обучение... Могут ли забраковать меня из-за шрамов 20-летней давности (3 штуки, но не на венах, а с другой стороны предплечья - нанесла себе в 12 лет в результате сплетен обо мне)? На учёте не состояла никогда.

Нужна ли мед. справка при утере водительских прав и получение новых российских водительских прав в Крыму и нужно ли сдавать экзамен по правам ивождению

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын по глупому совету в призывном возрасте сделал статью в военном билете что бы не служить, теперь не может получить права. Вопрос. Как можно убрать статью и сняться с учёта в Психдиспансере.

Скажите пожалуйста, вчера ходила проходить комиссию на права, психиатр, отправил в психиатрическую больницу для прохождении там психиатра и психолога. Вопрос зачем? Училась в коррекционном классе, у психиатра на учёте не стояла, пмпк не проходила, первый раз бообще побывала в такой больницы, только сейчас их за прав. Если вариант получить прохождении психиатра на права?

В 2007 году от военкомата направили в ПНД на обследование на 3 недели, работаю в шахте машинистом электровоза все время мне подписывали сейчас 2021 год хочу отучиться на права но психиатр говорит что не подпишет хотя другие врачи этой больницы подписывали, правомерно ли это.

Ситуация такая ездил всегда без прав получал штрафы, некоторые платил а некоторые нет, вообщем прав никогда не было и не получал. Пришло время оттучился в авто школе и пришло время гаи есть не оплаченные штрафы к экзамену не допускают нечем не аргументируют свой отказ к допуску на экзамен сказали оплачивайте все штрафы их около 50000 рублей письменный отказ не дали. Оплатил госпошлину в итоге просто так. в чем причина прав же не было никогда я не лишенник, нет основания в выдаче допуске прав опираясь на не оплаченные штрафы нет такого закона оплати штрафы получи права. Максимум могут по рекомендовать оплатить штрафы но не отказывать к допуску на экзамен подскажите что делать куда обратить какие статьи есть по данным таких действий в гаи как мне получить водительского ну не как не оплачивать их сроки по 20.25 вышли все штрафы 5 летней давности подскажите что делать.

Меня поймали 10 чесла за рулём без прав но суда небыло ещё а 13 чесла я здал все экзамены в гаи прова сказали забрать 26 числа не лат меня? Что будет.

Меня поймали пьяного за рулём без прав в 2019 году.

Я не являлся на суд!

Сейчас я хочу сдать на водительские права!

Что мне нужно сделать в первую очередь?

Закончился срок после лишения прав. Пошёл проходить медкомиссию для получения прав. Нарколог отказывает ставить печать в медкомиссии, говорить что я добровольно должен стать на учёт на один год, тогда он через год посмотрит поставить печать в медкомиссии или нет. Я на учёте не состою. Это законно?

Училась в автошколе, внутренние экзамены сдала, теорию в Гаи сдала, а практику несдала.

Пытаюсь в 3 тий раз, но уже через другую автошколу. Проплатила за пересдачу 5000 но у нх инструктор отказывается идти на экзамен по причине якобы какой-то поломки автомобиля.

Хочу забрать деньги и сдавать через Гаи экзамен. Возможно деньги забрать деньги иуйти в гибдд сдавать экзамен?

Такой вопрос у меня нет 1 руки я хотел пройти мед комиссию на обучение так как по постановлению от 29 декабря 2014 г. N 1604 я имею право на обучение но хирург не осмотрев меня на наличие каких либо других отклонений здоровья сразу написал отказ сказав что я в принципе не имею право на получение водительских прав могу ли я каким либо способом обжаловать это?

Правда ли что в США проще получить водительские права?

Я читала что там нет медицинской комиссии как на постсоветском пространстве, там проверяют только зрение, поэтому права в Америке дают и сердечникам, и колясочникам и тем у кого эпилепсия.

В военном билете стоит статья 20 бгр 1, может она мне помешать для получения водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение