Нужна ли медицинская справка и сдача экзамена при получении новых водительских прав в Крыму?

• г. Керчь

Нужна ли мед. справка при утере водительских прав и получение новых российских водительских прав в Крыму и нужно ли сдавать экзамен по правам ивождению

Ответы на вопрос (1):

Нужна мед. справка при утере водительских прав и получении новых российских в Крыму и нужно ли сдавать экзамен