Могу лия пойти в банк оплатить кредит, при этом у меня есть паспорт, только я несовершеннолетняя.

• г. Санкт-Петербург

Могу лия пойти в банк оплатить кредит, при этом у меня есть паспорт, только я несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (3):

Можете с согласия родителей.

Оплатить можете после 14 лет, если крупная сумма, только с одним из родителей.

Здравствуйте, только после 14 лет, и то если сумма не крупная.