Квартире, как мне правильно отправить уведомление моим соседям, нужно ли его заверять у натариуса, если комната дарственная?

• г. Новочеркасск

Я продаю комнату в ком. квартире, как мне правильно отправить уведомление моим соседям, нужно ли его заверять у натариуса, если комната дарственная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно действующего Гажданского законодательства, достаточно направить уведомление заказной корреспонденцией.

С уважением С.Н. Белоусов