У нас на семью числится 3 авто, два из которых муж продал давно, но с учета не снял. В пособии отказывают. Как нам быть?

• г. Тула

У нас на семью числится 3 авто, два из которых муж продал давно, но с учета не снял. В пособии отказывают. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо снять с учёта эти 2 проданных автомобиля. Для этого не надо даже ездить в гибдд, сейчас можно это сделать через сайт Госуслуг. Заполните заявление и приложите договор купли-продажи автомобиля на сайте.