Как действовать, если исполнительное производство по закрытой статье внезапно открыли по заявлению взыскания?

• г. Ханты-Мансийск

Мне закрыли исполнительное производство по 46 статье прошло 2 года сегодня звонит пристав и говорит что производство вновь открыли по заявлению взыскания и они собрались приехать описывать имущество, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

..подскажите как быть?

Спасайте имущество.