Что делать, если бывший муж всегда пьян и не могу от него получить разрешение на вывоз ребенка за границу.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если бывший муж всегда пьян и не могу от него получить разрешение на вывоз ребенка за границу.

Ответы на вопрос (2):

Не надо вам разрешение отца . если ребенок с вами едет.

Вы про разрешение на "вывоз" ребенка спрашиваете или про разрешение на" въезд" в другую страну?

Разницу чувствуете???

Так и спрашивайте конкретно.,чего вам надо.