Я хочу купить машину, хозяин авто говорит на авто запрет на регистрационные действия скажите можно как то это исправить

• г. Москва

Я хочу купить машину, хозяин авто говорит на авто запрет на регистрационные действия скажите можно как то это исправить и вообще что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий! Для начала уточните кем и по какой причине наложен запрет на регистрацию авто... (Это важный момент!)

Здравствуйте, Дмитрий!

Запрет на регистрационные действия означает, что имеются претензии третьих лиц или организаций на данный автомобиль. Нередко запрет устанавливается по судебному решению в процессе исполнительного производства.

Дмитрий, лично Вы этого исправить не можете. С запретом должен разбираться хозяин авто. Либо этот автомобиль делят при разводе, либо за долги.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь.