Если сломал ногу перед военно врачебной комиссией для поступления в академию МВД, могут ли отказать в поступлении?

• г. Нижний Новгород

Если сломал ногу перед военно врачебной комиссией для поступления в академию МВД, могут ли отказать в поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Клим, вы не совсем правильно сформулировали вопрос. В ВУЗа системы МВД России, на ОЧНОЙ форме обучения, по мимо вступительных испытаний - есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. Они выражаются в сдаче нормативов по физподготовки - где обязательно присутствует бег на время.

Следовательно, вы просто не сможете сдать испытание, а со сломанной ногой можете быть не допущены.

Если речь идет о - Федеральном государственном казенном образовательном учреждение высшего образования «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации», то вы можете дополнительно проконсультироваться:

Телефоны приемной комиссии: (831) 421-72-17

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.