Как быстро развестись с мужем, если вы живете в разных городах и не имеете общего имущества.

• г. Барнаул

Хочу развестись с мужем, живём в разных городах, детей нет, совместного имущества нет. Скажите пожалуйста, как можно быстрее развестись. Муж на звонки не отвечает. Не живём вместе уже 12 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В таком случае вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении брака.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, только так сможете развестись.

Обратиться в суд нужно, и так по мелочи сделать ряд действий..

В данной ситуации необходимо составить иск и подать его в суд по месту жительства супруга.