Органы опеки требуют оплату ЖКХ за неприватизированную квартиру инвалида - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь опекуном инвалида детства 1 группы недееспособного (взрослого) ..Имущества у него нет, льготами не пользуемся. У нас в квартире у него временная регистрация. Органы опеки требуют квитанцию об оплате жкх нашей квартиры (непривотизированной) Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для чего именно требуют, Зоя?