Могу ли я избежать твердой денежной суммы алиментов, работая на полставки?

• г. Волгоград

Я оформлен официально на полставки у меня больше нету дохода ещё я плачу 25 процентов алименты с этого заработка но теперь Бывшая жена подала в суд на твердую денежную сумму как вы думаете мне может суд присудить твердую денежную сумму или мне все таки придется найти работу на полную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю в вашей ситуации суд будет исходить из вашей материальной ситуации.

А вы не ждите решение суда, а ищите работу на ставку, потом поздно будет что-то изменить. Алиментщикам не выгодно не работать официально.