В страховке в графе собствник и страхователь машины указан один человек можно ли приостановке на учёт вписать другого?

• г. Красноярск

В страховке в графе собствник и страхователь машины указан один человек можно ли приостановке на учёт вписать другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет собственника при постановке на учет автомобиля просто так нельзя вписать. Если хотите переоформить на другого собственника нужно сделать дкп, вписать в страховку (потребуется дополнительные расходы в страховой), пройти техосмотр и тогда можно будет поменять собственника.