Имеет ли право газпром межрегионгаз списать переплату за потребление газа которая была больше двух лет?

• г. Краснодар

Имеет ли право газпром межрегионгаз списать переплату за потребление газа которая была больше двух лет?

Ответы на вопрос (3):

Списать переплату он не может, только возвратить.

Если у Вас была переплата, за вышеуказанный период, то Вы праве потребоваеть ее возвората. Если газпром откажется удовлетворить Ваше требование в доровольном порядке, то обращайтесь в суд и в судебном порядке взыскивайте переплату. Срок исковой давности, по данной категории дел, три года.

Как и долг не может списать, так и переплату не может списать.

Обязан возвратить, при отказе обращайтесь в суд.