Как получить дивиденды от первого ваучерного фонда, имея свидетельство на 5 акций третьего выпуска?

• г. Брянск

Можно ли как то добиться дивидендов с первого ваучерного фонда имея на руках бумажки именуемые свидетельство о приобретении пяти акций третьего выпуска обыкновенных именных обменянных на один приватизационный чек.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить информацуию в интернете об этом ПВФ. Может быть, он давно уже ликвидирован и некому будет выплачивать девиденды.