Как исправить ошибку в номере кузова после заполнения заявления на госуслугах?

• г. Оренбург

Заполнила заявление на госуслугах, на постановку на учёт Тс. После оплаты госпошлины, распечатала заявление и увидела, что допустила ошибку в номере кузова. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего страшного. Это всего лишь заявление, не являющееся документом. Исправите в ГИБДД, сказав об ошибке инспектору.