Несправедливая регистрация в центре занятости после заполнения заявления через Госуслуги - что делать?

• г. Ставрополь

16.06.21 г. подала заявление через госуслуги в центр занятости. Там заполнила все поля, прикрепила файл трудовой книжки. До постановки на учёт в центр занятости проработала 2 года. А сотрудники центра занятости поставили меня на учёт как длительно не работающую. В феврале мне они позвонили и сказали к ним явиться, иначе снимут с учета. На следующий день я к ним явилась и там выяснилось, что они меня зарегистрировали как длительно не работающую и сказали, что будут разбираться с моим вопросом через министерство и мне через месяц надо будет явиться на перерегистрацию. Вчера, я пришла к ним и выясняется, что я якобы не подавала документы, говорят они их на портале Госуслуги не видят. Что можно сделать в данной ситуации, чтоб восстановить справедливость. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу. В истории заявлений должно остаться ваше заявление.