Могу ли я подарить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку, если квартира находится в залоге у банка.

• г. Печоры

Могу ли я подарить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку, если квартира находится в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Все сделки с собственностью,которая находится в залоге у банка решаются с разрешения банка на сделку.Поэтому Вам первоначально надо обратиться в банк с заявлением о даче согласия на сделку.Желаю удачи!