Через сколько списывают долги кредита когда их не платишь, через сколько лет списывают?

• г. Сочи

Через сколько списывают долги кредита когда их не платишь, через сколько лет списывают?

Ответы на вопрос (3):

Долги сами по себе не списываются, при должном подходе их можно до плюс бесконечности.

Списать долги можно только в рамках процедуры банкротства.

Никто автоматически долги не списывает.

Долги могут быть списаны только 2-мя путями: 1) Банкротство 2) Оплата Вами этих долгов. Других вариантов нет.