Хочу заказать лирику.

• г. Москва

Хочу заказать лирику.

Ответы на вопрос (5):

А что за лирика?

С уважением.

Лирика - это лекарство, которое можно получить только по рецепту. Обращайтесь к врачу.

Лирические произведения вы можете найти и прочесть в интернете. В книжных магазинах данный жанр литературных произведений также весьма распространен.

Лирические стихи Вам могут написать под заказ, а какую-то отраву - не на этом сайте всё же ищите советов как побыстрее отправиться в мир иной - поймите правильно... Займитесь всё же чем-то более полезным!

Марина, Вам какую лирику поставить, из вариантов "Ах-какая женщина" или "Звезда" в исполнении Витаса?

К сожалению, все остальное у нас классика.