Хочу заказать контрактный двигатель у фирмы Двигатель плюс. На МАЗДУ 626 Стоит им доверять?

• г. Ульяновск

Хочу заказать кантрактный двигатель у фирмы Двигатель плюс. На МАЗДУ 626 Стоит им доверять?

Ответы на вопрос (1):

читайте отзывы о фирме,заключите с ними письменный договор,возможно только с предоплатой,а не с полной оплатой. Или самый лучший вариант оплата после получения и установки