Что будет дальше если я выиграю суд по ходатайству о пропуске срока исковой давности по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Что будет дальше если я выиграю суд по ходатайству о пропуске срока исковой давности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Ничего с Вас не взыщут, а если уже взыскали, то напишете заявление о повороте исполнения решения суда и вернёте денежные средства.