Заголовок - Основные документы для получения кредитной карты и возможность подачи иска в случае утери банком карты

• г. Рязань

Какой пакет документов должен предоставить банк клиенту при получении кредитной карты?

И правильно ли будет подать в суд на банк если банк потерял кредитную карту при получении.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно...Вы получили кред.карту или нет? Банк что ,сам у себя потерял Вашу карту,не успев ее выдать Вам? Какой суд ,исходя из каких сооброжений?