Домашнее задание после болезни - права учителя и обязанности ученика согласно УК РФ и уставу школы

• г. Волгоград

Имеет ли право учитель спрашивать домашнее задание после официальной болезни, подтверждённой справкой?

Просьба также прикрепить док - во в виде статьи УК РФ/устава школы.

Ответы на вопрос (1):

Да, у преподавателя имеется такое право, что же касается вашей просьбы, то она в рамках данного ответа невыполнима, придётся вам самостояльно изучить мат. часть. Удачи.